Муниципалитет Название образовательной организации Информация о зам.директора по учебной

работе

ФИО (полностью)
1. г.Армавир МОУ СОШ № 18 с углубленным изучением отдельных предметов Коробейко

Виктория Вячеславовна

2. г.Краснодар МБОУ гимназия №3 Останина

Наталья Вячеславовна

3. г.Краснодар МБОУ гимназия №33 Томашевская

Евгения Васильевна

4. г.Краснодар МАОУ лицей № 64 Фанда

Елена Юрьевна

5. г.Краснодар МБОУ гимназия № 69 Джефериди

Ольга Николаевна

6. г.Новороссийск МАОУ лицей «Морскойтехнический» Лукияник

Светлана Николаевна

7. г.Сочи МОБУ гимназия №15 Панькова

Виктория Витальевна

8. г-к.Геленджик МБОУ СОШ № 5 им.

Лейтенанта Мурадяна

Житкова

Елена Николаевна

9. Апшеронский р-н МБОУ лицей №1 Елецкая

Нина Викторовна

10. Белоглинский р-н МБОУ СОШ №12 Нечепуренко

Любовь Михайловна

11. Белореченский р-н МБОУ СОШ №9 Позднякова

Татьяна Анатольевна

12. Брюховецкий р-н МАОУ СОШ №3 Ковтун

Ольга Георгиевна

13. Динской р-н БОУ СОШ № 2 Овсянникова

Рита Владимировна

14. Ейский р-н лицей №4 Ткачук

Лариса Андреевна

15. Кавказский р-н МБОУ СОШ №7 Назарова

Ирина Андреевна

16. Калининский р-н МБОУ-СОШ №5

ст.Старовеличковской

Петрова

Ирина Ивановна

17. Каневской р-н МБОУ СОШ №11 Окульская

Людмила Владимировна

18. Красноармейский р-н МАОУ СОШ № 10 Вервыкишко

Елена Ивановна

19. Крыловский р-н МБОУ СОШ №2 им.

Костенко Д.Т. ст. Крыловской

Тишков

Евгений Андреевич

20. Курганинский р-н МАОУ СОШ №1 Ефременко

Ольга Николаевна

21. Кущевский р-н МАОУ СОШ № 1 им. Н.И. Кондратенко Бондаренко

Лилия Владимировна

22. Лабинский р-н МОБУ СОШ № 11 им.

Героя России

И.В.Марьенкова

Круглякова

Елизавета Владимировна

23. Ленинградский р-н МБОУ СОШ №1 им. З.Я.

Лавровского

Баюра

Вероника Анатольевна

24. Мостовский р-н МБОУ СОШ №30 пос. Мостовского Бунтури

Елена Юрьевна

25. Новопокровский р-н МАОУ СОШ №1 Свитенко

Валентина Владимировна

26. Отрадненский р-н МБОУ СОШ №7 Шленчак

Юлия Николаевна

27. Прим.-Ахтарский р-н МБОУ СОШ №13 Климина

Людмила Михайловна

28. Северский р-н МАОУ лицей пгт. Афипского Кувичинская

Ольга Владимировна

29. Славянский р-н МБОУ СОШ №25 Захарченкова

Татьяна Вениаминовна

30. Староминский р-н МБОУ СОШ №3 Попова

Татьяна Вячеславовна

31. Тбилисский р-н МАОУ СОШ №2 Жировова

Елена Александровна

32. Тимашевский р-н МБОУ СОШ №4 Павленко

Ирина Павловна

33. Тихорецкий р-н МБОУ гимназия №8 Скоморохова

Наталья Владимировна

34. Успенский р-н МБОУ СОШ №1 Вольнер

Инна Валерьяновна

35. Усть-Лабинский р-н МБОУ СОШ №6 им.

И.Т. Сидоренко

Ледовская

Галина Александровна

36. Щербиновский р-н МБОУ СОШ №6 Иванова

Юлия Юрьевна